Что случилось?

Ходячие мертвецы 11 сезон 17 серия

Рейтинг 0
9.1 16 оценок

Эпизод 17

Выжившие люди отчаянно пытаются бороться за жизнь и мир в Содружестве, который строился на трупах простых людей. Хорнсби строит план по разрушению этого мира и захвату продовольственных территорий. Он не может простить поражение в битве и сопротивления бывших сородичей. Мужчина снова хочет стать главным и устанавливать правила для всех. Ниган и Дэрил понимают, что Хорнсби задумал что-то неладное, хотят добраться до Мэгги и предупредить ее, но им мешают.

Себастьян – жестокий, эгоистичный парень. Ранее многие терпели его выходки, Памела даже прощала его, не обращала внимания на мелкие злодеяния. Но парень перешел тонкую грань, стал жестоким правителем общины. Он считает себя неким королем, а остальных называет простыми слугами. Он пользуется ими, но Дэрилу не нравится накаленная обстановка. Мужчина хочет поставить на место выскочку, но обстоятельства не дают сделать должное. Поэтому Памеле придется справляться самой с разгневанными людьми.

Мерсер должен уничтожить рой, что несет угрозу для общины, поэтому решает найти Розиту и справиться с нависшей проблемой. Он является лучшим солдатом Содружества и знает о жестокости сына губернатора. Но мужчина не знает, как подействовать на Себастьяна, поэтому решает для начала ликвидировать рой. Но карма сама накажет глупого парня за его провалы и указания. Себастьян пожалеет, что не остановился и продолжил злодеяния.

   
Смотрите онлайн 17 серию 11 сезона сериала Ходячие мертвецы в хорошем качестве. В нашем кинотеатре доступен просмотр с мобильных и планшетов iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

Все серии 11 сезона

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published