Ходячие мертвецы 3 сезон

Ходячие мертвецы 3 сезон

Рейтинг 0
8.2 790 оценок
В ролях: Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Стивен Ян

Все серии 3 сезона

На этот раз группе Рика приходится пережить многое. После большой бойни на ферме, они все опустили руки, к тому же новость о том, что все они являются пешками в чьих-то руках, нагнетает обстановку. Рик предположил, что все ситуация в мире ненадлежащим образом показывает жестокость тех людей, которые и начали заваривать эту кашу.

Этим же временем одна из группы главного героя попадает в неизвестное место. Как оказалось , существуют такие организации, которые намеренно охотятся на мертвецов. И та самая дама, которая спасла от верной гибели Андреа, является тому доказательством. Немного позже все замечают, что возле большой тюрьмы происходят странные вещи. Группа Рика достаточно долго старались пойти туда. И то, что там происходит, достаточно сильно перевернуло все их видение на мир. Рик и его отряд увидели феномен, когда зомби дрессировались. Это заставило Рика задуматься, ведь даже тот самый доктор утверждал, что нереально изменить систему поведения мертвецов. А тут вот такое.

Большая тюрьма становиться для них новым испытанием, где человеческая жизнь – это не больше, чем еда. Также в этом месте они узнают всю правду о том, почему Андреа так и не смогла прибежать к изначальному место встречи.

   
Смотрите онлайн все серии 3 сезона сериала Ходячие мертвецы на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone

(6) comments

  • Chernodurkv 25.10.2020 Ответить

    Не поспорить.

  • Роман 18.01.2020 Ответить

    Некоторые серии одня болтовня и скукота

    • Chernodurkv 25.10.2020 Ответить

      Раскрытие персонажей как личностей.

  • КАКОЙТАЧЕЛИК 09.12.2019 Ответить

    коротко о 3 сезоне
    Рик псих
    Карл суровый
    Дерил суровый
    Андреа шл.ха
    Кэрол красава
    Мэрл пес губернатора
    Губернатор лох
    Глент крутыш
    Бет мамочка

  • The Governor 07.11.2019 Ответить

    Губернатор красавец мужчина с аугом и одним глазом лучший персонаж в сериале и в 100 раз лучше клоуна нигана

  • Димон 14.01.2019 Ответить

    Крутяк

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published