Что случилось?

Ходячие мертвецы 11 сезон 15 серия

Рейтинг 0
9.7 16 оценок

Эпизод 15

Лэнс Хорнсби, пославший группу людей с бывшим наемником Каролсоном разобраться с религиозной общиной, узнает о провале и немедленно выдвигается. Прибыв вместе с Дэрилом, он видит кучу трупов и двух выживших: Аарона и святого отца Габриэля. Те рассказывают свою версию произошедшего: мол, переговоры с местным главарем едва начались, но ситуация вышла из-под контроля. В результате все закончилось перестрелкой, где подготовленные солдаты Лэнса погибли. Последний не верит ни единому слову рассказчиков, ведь они, в отличие от профессиональных военных, остались живы и невредимы. Дэрил защищает старых знакомых, и Лэнс внешне верит показаниям Аарона и Гэбриела.

Возлюбленная Мерсера удивляется, как он встает в шесть утра, и замечает печаль на его лице. Тот упрямо твердит, что все в порядке, просто он наслаждается моментом.

Кэрол провожает детей в школу и встречает Иэзекеиля, которому недавно сделали операцию по удалению опухоли. Он хочет что-то показать спасительнице но та ссылается на срочные дела. Тем временем былая стабильность внутри Содружества дает трещину. Это чувствуют Макс, Конни, ее сестра и Портер. Они понимают: пора рассказать людям правду и навсегда покончить с произволом Милтонов.

   
Смотрите онлайн 15 серию 11 сезона сериала Ходячие мертвецы в хорошем качестве. В нашем кинотеатре доступен просмотр с мобильных и планшетов iOS, Android и Windows Phone
Ходячие мертвецы 11 сезон 15 серия
Дата выхода:

Все серии 11 сезона

(5) comments

  • Вадим 31.03.2022 Ответить

    Ахахах то есть,этот Лакей отправил ЦРУшника решить вопрос с оружием,из-за которого устроили резню в которой (по его логике) кто то убежал с оружием к Мегги,но ахахаха поиски у Мегги не оправдались и по этому он нанимает ТОГО КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СДЕЛАЛ ТО,ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?! что за бреееед,ну серьезно. Все понимаю,что она его своим решением его подсиавила перед Пэм,но…ахаха НАНЯТЬ того КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЧАСТЕН в потере конвоя…

  • гавной 28.03.2022 Ответить

    смотрю уже чисто, чтобы тупо досмотреть
    щас вообще не понятна ниточка, кто от чего и зачем суетится, просто локальные проблемы

    • Roman 28.03.2022 Ответить

      Братух тоже самое,чисто посмотреть бухим до конца уже когда рик вернётся и закончить это говно
      А так ну молодцы, главное чтоб актеры оставались до последнего, а если умерли то только в последней серии где Рик верннется

      • Вадим 31.03.2022 Ответить

        Он не вернется,достали уже кто это пишет. Не в этом сезоне уже точно. Даже препосылок нет на это.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published