Что случилось?

Ходячие мертвецы 11 сезон 13 серия

Рейтинг 0
9.5 27 оценок

Военачальники

Лидия не чувствует себя в безопасности в поселении, которым руководит Мэгги. Она обращает свой взор в сторону Содружества и в скором времени собирается в путь, перед этим поговорив с хозяйкой селения и получив карту, где отмечено местонахождение ближайшего пункта Содружества. Она уверена, что оно даст ей ощущение защищенности и стабильность, которую девушка не знает долгие годы. У врат девушка общается с одним из сторожей, который предлагает проводить ее до нужного места.

Внезапно вдалеке показывается незнакомец, сидящий на лошади. Издалека видно, что с ним что-то стряслось, но лишь при приближении становится понятно, что пришелец ранен. Он отдает подбежавшей Лидии карту, говорит об обмане и умирает. Мэгги решает помочь друзьям и садится за руль. По пути она говорит об отце, который научил ее противостоять невзгодам.

По дороге им попадаются трое солдат в форме Содружества, превращенные в зомби. Путники расправляются с ними и понимают, что те погибли не от укусов. Из лесу выбегает Аарон, и Мэгги окончательно теряется. Приблизившись к подруге, мужчина рассказывает все, что произошло. Оказывается, неделю назад он вместе с Гэбриелом Стоксом и Тоби Карлстоном пытался наладить связь с религиозной общиной, живущей неподалеку. Разговор с тамошним вожаком пошел не по плану, и началось кровопролитие…

   
Смотрите онлайн 13 серию 11 сезона сериала Ходячие мертвецы в хорошем качестве. В нашем кинотеатре доступен просмотр с мобильных и планшетов iOS, Android и Windows Phone
Дата выхода:

Все серии 11 сезона

(7) comments

  • Денница 14.03.2022 Ответить

    Где ?

  • exs1te 13.03.2022 Ответить

    почему серия не выходит уже 13 марта
    час дня…

    • Anush 13.03.2022 Ответить

      Всё вышла

    • Whatever 13.03.2022 Ответить

      Судя по динамике выхода прошлых серий раньше завтрашнего дня не будет, пока перевод не сделают.

    • Sabyrkhan Alibekov 13.03.2022 Ответить

      Я тоже не могу понять

    • Александр 13.03.2022 Ответить

      Сам не понимаю этого, у меня уже 7 вечера

      • Andrew 13.03.2022 Ответить

        Внизу написано что 13 серия будет 20 числа

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published