Звезду Ходячих мертвецов заметили на съемках спин-оффа

2020-02-19 просмотра (ов) 4249

Звезду Ходячих мертвецов заметили на съемках спин-оффа

Пока сериал «Ходячие мертвецы» продолжает удивлять новыми сюжетными ходами, шоураннеры не теряют времени зря. Прямо сейчас на территории Техаса идут съемки спин-оффа не менее культового телесериала «Бойтесь ходячих мертвецов», последний сезон которого оставил немало вопросов. Сюжет оборвался на самом интересном, так что поклонники с нетерпением ждут шестой сезон, дабы узнать, что произойдет с любимыми персонажами в ближайшем будущем.

Еще один актер из «Ходячих мертвецов» переходит в спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов»

Создатели и члены съемочной команды проекта не стесняются порождать слухи посредством фотографий, так, актриса Кристин Евангелиста, известная по роли Шерри, опубликовала целый ряд фотографий из Техаса, недвусмысленно намекая на свое участие в спин-оффе.

Шерри — жена Дуайта, поиски которой продолжались в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов». Как зрители помнят, именно туда перекочевал сериал Дуайта. Так что теперь шансы воссоединения пары близки как никогда прежде. Но не стоит загадывать, ведь шоураннеры уже неоднократно обводили поклонников вокруг пальца, создавая один сюжетный твист за другим. В любом случае, зрители смогут узнать правду уже совсем скоро. До выхода нового сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» остаются считанные месяцы. Так что поклонники смогут вновь погрузиться во вселенную постапокалиптического будущего и посмотреть новые серии онлайн совершенно бесплатно.

Звезду Ходячих мертвецов заметили на съемках спин-оффа

Сценаристы и шоураннеры пообещали прислушаться к мнению зрителей и исправить ошибки 5 сезона. Вполне вероятно, сериал претерпит некоторые существенные метаморфозы и вернется к первоначальной структуре, что определенно придется публике по вкусу.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published