Ждёт ли «Ходячих мертвецов» судьба «Стрелы»?

2020-01-12 просмотра (ов) 2922

Ждёт ли «Ходячих мертвецов» судьба «Стрелы»?Появилась информация, что вся франшиза «Ходячих мертвецов» станет такой же, как и все сериалы, выходящие на канале CW. Об этом рассказал Скотт Гимпл – бывший шоуранер проекта, который сейчас занимается всем контентом, связанным с зомби-вселенной.

Появятся ли у сериала «Ходячие мертвецы другие спин-оффы?»

За долгие годы выхода сериала на экраны, он успел превратиться из простой экранизации комиксов в настоящую кино вселенную, в состав которой войдут три сериала и один полнометражный фильм. Центральный сериал уже имеет 10 сезонов, а его дополнения – «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» также успели собрать вокруг себя огромное количество поклонников. Также к съёмкам готовится проект, который расскажет историю Рика Граймса, что станет прекрасным дополнением ко всем предыдущим задумкам.

Совсем недавно, один из кроссоверов «Стрелы», что имеет название «Кризис на бесконечных землях», смог получить очень высокие рейтинги, что полностью изменило вселенную DC. Финал данного проекта будет 15 января.
 
Ждёт ли «Ходячих мертвецов» судьба «Стрелы»?
Главный директор верит в успех «Мертвецов», и уверен, что скоро они приблизятся к супергероям CW, которым ежегодно удаётся объединиться. На последние вопросы журналистов о проектах, связанных с апокалипсисом и появлением зомби, он ответил, что пока планов на будущее у них нет. Он подчеркнул, что необходимо следить за развитием следующего сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», и именно там появятся все ответы на волнующие вопросы.

Напоминаем, что после десяти недельного перерыва, «Ходячие мертвецы» вновь вернутся на экраны, где будут находиться на протяжении всего года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published