Вышел новый трейлер Death Stranding

2019-06-03 просмотра (ов) 2726

Вышел новый трейлер Death StrandingХидео Кодзима, геймдизайнер из Японии, показал новый трейлер, рассказывающий зрителям о проекте Death Stranding. Выход этой игры, переносящей геймеров в постапокалиптичный мир будущего, запланирован на 8 ноября текущего года. Такое сообщение размещено в ролике на Ютуб-канале PlayStation.

Вышел новый трейлер Death Stranding

Трейлер, длящийся 8 минут, рассказывает о подробностях процесса игры. Ключевым персонажем является Сэм, которого играет Норман Ридус, продержавшийся в «Ходячих мертвецах» вплоть до 9 сезона. Он совершает путешествие по крупным локациям пешком, а также на мотоцикле. Его ожидают бесчисленные сражения с грозными врагами, входящими в загадочную террористическую организацию.

В игре отсутствует выраженный интерфейс — полосок с количеством имеющегося инвентаря, энергии и здоровья нет. Предметы возникают на экране в том случае, если герою необходимо воспользоваться определенным предметом. К примеру, в ролике перед игроком появляется стремянка, когда ему требуется взойти на возвышенность. Бой можно вести посредством рукопашных приемов и огнестрельного оружия.

Трейлер не сделал сюжет игры более понятным. Из него следует, что Сэму предстоит восстановление разрушенного мира, в ходе чего он будет бороться со злодеем, которого играет Мадс Миккельсон, а также заниматься исследованием всевозможных аномалий. Зрители отмечают, что в ролике мало информации о том, как будут разворачиваться события в игре. Несмотря на это, многие уже поставили Death Stranding высокую оценку.

Вышел новый трейлер Death Stranding

Разработкой этого проекта занимается компания Kojima Productions, и рассчитан он на PlayStation 4. Игра стала первым творением Хидео Кодзима после того, как он покинул Konami.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published