Встреча главных героев сериала Ходячие мертвецы

2018-07-14 просмотра (ов) 2982

Встреча главных героев сериала Ходячие мертвецыСитуация в процессе создания сериала «Ходячие мертвецы» достаточно плачевная. Рейтинги шоу стремительно идут вниз, а самые верные поклонники, некогда одного из самых популярных шоу на TV, редеют с каждым новым сезоном.

Встреча главных героев сериала «Ходячие мертвецы»

Вот и исполнители главных ролей все чаще покидают лагерь создателей проекта. Рик, персонаж с которого все когда-то и начиналось, является главным истребителем зомби и злодеев сюжета, в скором времени освободит место протагониста.

В девятом сезоне, по версии сценаристов, он должен будет встретиться со своим давним коллегой Шейном Волшем, в исполнении актера Джона Бернтала, который после исполнения роли «Карателя» набрал немалую популярность на телевидении во всем мире.

Встреча главных героев сериала Ходячие мертвецы

Когда-то именно проект телеканала AMC, получивший статус культового, дал не малый толчок в карьере Бернтала, а противостояние ключевых персонажей давала неплохую интригу для «Ходячих мертвецов».

Теперь же, когда Эндрю Линкольн решил окончательно покинуть актерский состав проекта, сценаристам пришла в голову мысль подарить для самых преданных фанатов еще одну их встречу. Но пока не ясно как это будет происходить, ведь Шейн Волш уже давно погиб в сюжете. Однажды его герой возвращался в виде галлюцинации Рика и вполне вероятно, что и в этот раз это будет игра разума главного героя либо же флешбеке, состоящие из воспоминаний о временах работы в полиции.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published