В 9 сезоне Ходячих мертвецов персонажи станут ближе

2018-09-27 просмотра (ов) 2145

В 9 сезоне Ходячих мертвецов персонажи станут ближеРик вместе с Мишонн обретут новую степень отношений, поэтому вывод из сериала ключевой фигуры станет для поклонников шоу еще более болезненным. Есть версия, что как раз Мишонн будет флагманом шоу, после вывода персонажа Эндрю Линкольна. Но сейчас появились новые слухи про их союз на экране.

В 9 сезоне Ходячих мертвецов персонажи станут ближе

Есть большая вероятность что герой Рик погибнет, тем самым завершив свою историю в сериале. Актер, исполняющий его роль уже покинул съемочную площадку, так как был занят лишь в нескольких эпизодах. Драматический сериал уже привык прощаться с полюбившимися героями на высокой ноте. Многие уже готовы к тому, что Рик попросту умрет, но теперь все усложняет любовная линия с его возлюбленной Мишонн.

Их отношения станут гораздо крепче, чем ранее. Так как вместе они шли бок о бок достаточно давно, теперь их связь стала максимально глубокой.

В 9 сезоне Ходячих мертвецов персонажи станут ближеИзначально у них попросту не было времени на отношения, так как они постоянно были в бегах либо в столкновении со своим врагом Ниганом. Но теперь у них было целых полтора года, чтобы насладится друг другом и открыться. Теперь же прощание с главным действующим лицом Ходячих мертвецов станет более болезненным, чем предполагалось ранее.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published