В 9 сезон Ходячих мертвецов вернется «перебежчик»

2018-09-08 просмотра (ов) 3273

В 9 сезон Ходячих мертвецов вернется «перебежчик»Относительно недавно франшиза пережила важное событие – переход Моргана из 8 сезона в популярный спин-офф. Поклонники с нетерпением ждали этого момента еще с тех пор, как появился второй сериал о восставших мертвецах.

В 9 сезон Ходячих мертвецов вернется «перебежчик»

Обстоятельства вынудили актера распрощаться с Александрией и отправиться на Запад. Ответвление проекта всячески подстраивалось под происходящие перемены, в результате чего изменялось привычное течение времени.

Рик Граймс давно говорил о том, что ему не следует уходить, ведь есть место, в котором он по-настоящему нужен. Не исключено, что именно Морган очутится на центральной позиции во франшизе. Бытует и другое мнение – после Рика появится новый главный герой и им станет женщина.

Ян Голдберг дал некоторые пояснения переменам, произошедшим во взглядах артиста. Когда только начался сезон, он пытался от всех убежать, перестал проявлять заботу о прочих людях. Теперь он спокойно сидит рядом с костром в окружении близких для сердца друзей. Преломилось само видение картины окружающего мира.

В 9 сезон Ходячих мертвецов вернется «перебежчик»Если верить шоураннеру, то зрителей ждет знакомство с обилием душевных терзаний самого персонажа. Он не может забыть про Рика и прочих людей, которых пришлось покинуть.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published