Трансформация Дэрила в 10 сезоне «Ходячих мертвецов»

2019-09-30 просмотра (ов) 4113

Трансформация Дэрила в 10 сезоне «Ходячих мертвецов»Дэрил в исполнении Нормана Ридуса стал одним из самых ярких персонажей телевидения. Первоначально, когда сериал «Ходячие мертвецы» лишь набирал обороты, Дэрил оставался на втором плане. Персонаж Нормана Ридуса оставался неоднозначным, так что зритель не знал, на чьей он стороне.

Как изменится персонаж Нормана Ридуса в 10 сезоне?

Дэрил — молчаливый и недоверчивый человек, не отличавшийся дружелюбием. Причастность к группе выживших — вынужденная мера, не приносящая ему никакого удовольствия. И до последнего момента казалось, что Дэрил бросит товарищей при первой же возможности.

Но по мере развития сериала Дэрил заметно изменился. Он стал ближайшим соратником Рику, от которого почерпнул немало нового. Более того, в глазах выживающих Дэрил является героем, на которого всегда можно положиться. Он готов рисковать жизнью ради совершенно чуждых ему людей. И теперь, когда Рик Грэймс покинул отряд, именно Дэрилу будет суждено взять на себя обязанности лидера. По признанию Нормана Ридуса, Дэрил берется за это неохотно. Но кроме него больше никто не в силах взвалить на свои плечи такую ответственность. Так что зрителей ждет очередная трансформация характера Дэрила, в то время как Норман Ридус окончательно закрепляет за собой статус главной звезды сериала.

Трансформация Дэрила в 10 сезоне «Ходячих мертвецов»

До выхода 10 сезона Ходячих мертвецов остается неделя, однако первый эпизод сезона уже увидел свет и вы можете ознакомиться с ним на нашем сайте. Нет никаких сомнений, что он преподнесет зрителям немало сюрпризов!

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published