Сюжет оставшихся серий 10 сезона Ходячих мертвецов

2020-11-22 просмотра (ов) 4521

Сюжет оставшихся серий 10 сезона Ходячих мертвецов

Что AMC покажут в дополнительных эпизодах 10 сезона “Ходячих мертвецов”? Новые серии выйдут в конце февраля 2021 года. В бонусных эпизодах расскажут о новых злоключениях после сокрушительных историй с бандой Шепчущихся.

Что нам покажу в последних сериях 10 сезона сериала Ходячие мертвецы

В синопсисе заявлено, что старые травмы после всех сражений начнут давить на персонажей, ставящих под сомнение свое сообщество, да и человечество тоже. Более детальные синопсисы: 17 эпизод 10 сезона представит нам персонажа Мэгги Грин, которая вернется с новой историей, которой она не сможет поделиться. Также заявлен Ниган Джеффри Дина Моргана. 18 эпизод расскажет про путешествие Дэрила и Кэрол, которое пошло не по плану.

Готовимся к флэшбэкам Дэрила, так как в описании заявлено, что герой “снова переживет момент, который мог случиться только при апокалипсисе». 19 эпизод покажет как персонажи Гэбриел Стоукс и Аарон выживают в походе до Александрии. Будет показано некое испытание, которое поставит под сомнение веру и оптимизм героев.

Сюжет оставшихся серий 10 сезона Ходячих мертвецов

В 20 эпизоде разъединят Юджина, Иезекииля, Юмико, а также Принцессу. Принцессе предстоит побороться со своими воспоминаниями о травмирующем прошлом. 21 эпизод разъединит Дэрила с Кэрол. Оба пойдут своей дорогой, наполненной суровыми испытаниями, и решат нужна ли им эта разлука или же нет. 22 эпизод вернет нам Нигана, заручившегося поддержкой Кэрол. Вмести они пойдут в путешествие, где Ниган переосмыслит события, ведущие к этому самому моменту и сделает выводы на свое будущее.

Дополнительные эпизоды представят звезду второго Терминатора —Роберта Патрика, который сыграет персонажа с именем Мэйс. Финальный 11 сезон начнет свой выход в 2021 году и постепенно закончится в 2022

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published