Стивен Ян не хочет больше сниматься в Ходячих мертвецах

2019-05-03 просмотра (ов) 3012

Стивен Ян не хочет больше сниматься в Ходячих мертвецахСтивен Ян, ставший популярным в сериале «Ходячие мертвецы», отказывается сниматься в его продолжении.

Прошло несколько лет после убийства его героя Гленна, но Стивен по-прежнему дружит с коллегами по цеху и остальными участниками проекта «Ходячие мертвецы». Однако его отрицание возможности возвращения в сериал смущает не только фанатов, но и некоторых создателей шоу.

Стивен Ян не хочет больше сниматься в Ходячих мертвецах

На различных мероприятиях актер объясняет, что история его героя Гленна подошла к концу. Они сильно отличаются по темпераменту, а теперь еще и физически. Проекты, в которых будет показан молодой Гленн Ли, не приведут ни к чему хорошему. Стивен аргументирует это тем, что любит доводить начатое до конца, ведь такой случай выпадает нечасто. Множество отличных книг, заброшенных до половины, сотни картин, просмотренных только до нескольких минут и игр, до конца не пройденных. Все это Стивен сравнивает со своей игрой в «Ходячих мертвецах». Актер признается, что сериал глубоко запал ему в душу, поэтому завершить свое участие в нем – открыть новую страницу ностальгических и приятных воспоминаний о съемках. Колоссальная работа и невероятно сплоченный коллектив – все это навсегда останется со Стивеном.

По сюжету, Гленн умер из-за Нигана в 7 сезоне сериала. Есть ли возможность ему вернуться после смерти? Да, поскольку умерший супруг Мэгги – не первопроходец. Примеры подобных воскрешений в сериале уже есть: Майкл Кудлиц, который также убит по задумке сценаристов, смог вернуться в свою роль, а сейчас режиссирует 2 эпизода. Оконченный 9 сезон смог на время оживить Шейна и нескольких важных героев, воплощенных в галлюцинациях Рика Граймса.

Стивен Ян не хочет больше сниматься в Ходячих мертвецахЧендлер Риггз, игравший Карла Граймс, заявил о своей готовности возвратиться в сериал. Он поделился с журналистами, что безумно хотел вернуться на съемки 9 сезона, ведь в нем начинает участие его возлюбленная героя по комиксам Карла. Спин-офф пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» усиливает интерес публики, ведь продюсеры обещают вернуть некоторых важных персонажей из прошлого.

Нетерпеливые журналисты решили спросить Стивена Яна напрямую, воспользуется ли он шансом возвратиться в сериал, если он выпадет. На что получили ответ: «Нет».

Актер поблагодарил создателей за этот интересный опыт и за отличную команду, которая собралась на съемочной площадке. А фанатам остается дождаться 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы», который обещает еще больше интересного.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published