Спин-офф «Ходячих» будет отличаться от оригинала

2019-06-13 просмотра (ов) 3047

Спин-офф «Ходячих» будет отличаться от оригиналаНедавно создатели популярного ТВ-шоу от АМС объявили о намерении выпустить 3 сериал, действие которого будет происходить в той же вселенной «Ходячих мертвецов». По их словам, новый проект будет очень отличаться от предыдущих двух.

Спин-офф «Ходячих мертвецов» будет отличаться от оригинала

Скотт Гимпл, являющийся продюсером и сценаристом сериала, отметил следующие подробности о сериале:
«В следующем месяце мы начинаем съемки сериала. Проект еще несколько раз может измениться, но одно я могу сказать наверняка — он будет отличаться от предыдущих шоу. Мы откроем для поклонников новый мир «Ходячих мертвецов» и покажем много новых аспектов».

Впервые о втором спин-оффе было объявлено в начале апреля этого года. Гимпл отметил, что съемки сериала будут проходить в Вирджинии, а 1 сезон будет состоять из 10 серий. Зрители увидят его в 2020 году — именно в этом году состоится 10 годовщина с момента съемок 1 сезона киновселенной.

Спин-офф «Ходячих» будет отличаться от оригинала

Мэтт Негрете будет продюсером нового сериала. Проект пока что не имеет названия. Известно, что он будет повествовать о двух девушках и их исследованиях. Сара Барнетт, являющаяся президентом телекомпании АМС Networks, отметила о новых горизонтах сериала и расширении вселенной необычным способом. Она подчеркнула, что хочет выделить сильных женщин.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published