Создание вина для фанатов Ходячих мертвецов

2018-03-01 просмотра (ов) 4068

Праздник для настоящих фанатов сериала «Ходячие мертвецы», один завод, находящийся в Калифорнии решил заняться производством вина, оформленного по всем канонам сериала.

Содержимое в бутылке максимально старается имитировать кровь, а сама бутылка украшена зомби и всевозможными деталями, использовавшимися в 1 сезоне Ходячих мертвецов. Одну бутылку такого вина, фанаты уже могут приобрести по цене 19 американских долларов.

Как будет выглядеть вино по сериалу Ходячие мертвецы?

Так же особенностью вина является то, что не только этикетка делает своё дело,на бутылке припутывают заметки, которые по «страшному» описывают состав вина и урожай, например, развернув такую заметку, покупатель может прочитать такой текст: «обволакивает полость рта, как…», «вязкий и терпкий словно…»

Вина, которые находятся в бутылках имеют несколько сортов и найдутся для любителей разных категорий вин. Так же стоит отметить, что вина достаточно молодые и имеют выдержку не более года.

Создатели такой линейки сделали ещё одну интересную деталь. При использовании адаптированного приложения этикетка бутылки оживает на экране телефона, перенеся, обладателя в интерактивную реальность.

Создание вина для фанатов Ходячих мертвецов

К слову, «Ходячие» не открыли эту идею, а скорее подсмотрели у создателей сериала «Игры престолов» и фильма, который выходит в нескольких частях «50 оттенков серого».

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published