Скончался актер из сериала «Ходячие мертвецы»

2018-10-11 просмотра (ов) 3005

Скончался актер из сериала «Ходячие мертвецы»Скотт Уилсон, знаменитый актёр, сыгравший персонажа Хершела в телешоу «The Walking Dead» до 4 сезона, умер в 77-летнем возрасте. Об этой новости рассказали журналисты американского интернет-издания TMZ, ссылаясь на его агента Доминика Манчини.

Скончался актер из сериала «Ходячие мертвецы»

Как утверждает сам Доминик, Скотт Уилсон ушел в иной мир у себя в Лос-Анджелесе, находясь на территории собственного дома. Истинная причина кончины пока не установлена, но все указывает на то, что это было осложнение, спровоцированное лейкемией. Доминик также добавил, что Скотт был национальным достоянием Соединенных Штатов Америки, который впечатлял всех окружающих его людей.

«The Walking Dead» — популярный телепроект про зомби, в основу которого лег одноименный комикс сценариста Роберта Киркмана. Первая серия многосерийного фильма вышла на телевизионные экраны в октябре 2010 года. Через 5 лет состоялся дебют спин-оффа под названием «Fear the Walking Dead».

Скончался актер из сериала «Ходячие мертвецы»Скотт Уилсон появился на свет в марте 1942 года. Его родным городом была Атланта. Актёрский дебют Скотта состоялся в 1967 году, когда он поучаствовал в съемках кинокартины «Полуночная жара». За время своей деятельности он успел поучаствовать в восьми десятках проектов как для кино, так и для телевидения.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published