Сериал «Ходячие мертвецы» продолжают удивлять

2019-01-22 просмотра (ов) 2905

Сериал «Ходячие мертвецы» продолжают удивлятьНиган, известными своими жёсткими методами во имя выживания, исчез. Он сбежал благодаря глупой оплошности Габриела, который не запер заключенного и оставил клетку открытой.

Сериал «Ходячие мертвецы» продолжают удивлять

Twitter «Ходячих мертвецов» разместил своеобразное объявление: «Видели ли вы этого человека? », с изображением улыбающегося Нагана. Если пытливый фанат захочет узнать, что же случилось с человеком с битой по имени «Люсиль», и попытается найти ответ в комиксе, он будет разочарован, потому что сериал уже давно существует автономно от первоисточника.

Анджела Канг, бессменный шоураннер девятого сезона, поведала «Сomic Book», что поведение Нигана, и развитие героя может очень удивить зрителей. Нам известно, что он был на грани суицида, и очень тепло общался с Джудит Гаймс. Так что следует ожидать только сюрпризов и неожиданных поворотов истории. Сериал удивлял восемь с половиной сезонов, сможет ли он держать эту планку, учитывая, что главный герой Рик погиб? Ответ на этот вопрос остаётся открытым, но что мы точно знаем так это то, что зомби не дремлют.

Сериал «Ходячие мертвецы» продолжают удивлять

Джеффри Морган обожает эту роль. Он абсолютный фанат комикса «Ходячие мертвецы». Тем более, что за роль Нигана он получил награду «Выбор телевизионных критиков», как лучшая приглашенная звезда.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published