Самая длинная серия в 9 сезоне Ходячих мертвецов

2018-09-16 просмотра (ов) 3136

Самая длинная серия в 9 сезоне Ходячих мертвецовЗнаменитый сериал возвращается на экраны и подарит зрителям самый продолжительную серию за всю свою историю.

Самая длинная серия в 9 сезоне Ходячих мертвецов

Для девятого сезона это станет новым абсолютным рекордом. Премьерный эпизод станет самым длинным из тех, которые выходили почти за десять лет биографии шоу. Мировая премьера запланирована на начало октября, когда и выйдет эпизод-рекордсмен.

По слухам из авторитетных источников, первая серия сезона будет идти практически полтора часа. Но были серии и длиннее заявленной, но как правило это были наоборот завершающие сезон эпизоды. Один из них закрывал первую половину 8 сезона и составлял восемьдесят восемь минут против восьмидесяти шести.

Увеличившаяся продолжительность сериала неслучайна, так как создателям предстояло совершить по-настоящему грандиозную работу, например, ввести новых персонажей и вывести старых, которые появляются на экране последний раз.

Самая длинная серия в 9 сезоне Ходячих мертвецовОдин из них это Рик Граймс, который уже официально заявил, что покинет съемочную площадку этого долгоиграющего проекта и займется своей семьей. Также сезон вновь будет полон скачками во временные линии, поэтому для сценаристов есть огромное пространство для размышлений.

По слухам основной для сюжета послужат конфликты в основной группе под руководством Рика.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published