Подробности нового сериала вселенной «Ходячих мертвецов»

2019-07-14 просмотра (ов) 3162

Подробности нового сериала вселенной «Ходячих мертвецов»Создатели оригинального телесериала «Ходячие мертвецы» продолжают расширять свою вселенную, анонсировав новый безымянный проект. На этот раз главными героями выступят подростки, которые достигли своего совершеннолетия в эпоху зомби-апокалипсиса. Так что поклонников ждут новые персонажи, за судьбами которых они смогут следить в течение 10 эпизодов.

Создатели сериала «Ходячие мертвецы» вновь готовят новый спин-офф

Премьера нового сериала запланирована на 2020 год. И уже сейчас известно, что главные роль в нем сыграет восходящая звезда Алекса Мансур, известная массовой аудитории благодаря хоррору «Убрать из друзей». Также в ролях фигурируют Николас Канту (сериал «Викинги») и Хел Кемпстон. Они воплотят на экране первое поколение, которому довелось достигнуть восемнадцатилетнего возраста в пост-апокалиптическом мире, кишащим ожившими мертвецами.

Мансур воплотит на экране образ девушки, привыкшей жить одним днем. Несмотря на окружающую опасность, она привыкла рисковать, совершая опрометчивые поступки. При этом по своему характеру героиня Мансур отличается добротой и отзывчивостью, всегда готовой прийти на подмогу. Канту предстанет перед зрителями в облике мальчика, владеющим навыками в области восточных единоборств. Также стало известно, что персонаж Кэмпстона окажется одиночкой, привыкшим пугать детишек при первом же удобном случае.

Подробности нового сериала вселенной «Ходячих мертвецов»

Съемки первого сезона сериала стартовали уже этим летом. Над созданием телепроекта трудится шоураннер Мэттью Негрете, приложившим руку к «Ходячим мертвецам». Стоит отметить, что это уже далеко не первый спин-офф, события которого будут разворачиваться в рамках данной вселенной. Также в эфир вышло уже пять сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», вызвавшего не меньший ажиотаж. Смогут ли создатели третьего проекта вновь не ударить в грязь лицом — покажет лишь время.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published