Почему Юджин из «Ходячих мертвецов» должен умереть?

2017-12-09 просмотра (ов) 4544

Спойлер для тех, кто не смотрел «Время после».

Почему Юджин из «Ходячих мертвецов» должен умереть?

Несколько выживших из «Ходячих мертвецов» показали пример нерушимой верности, через которую Юджин переступил в прошлом сезоне, став одним из Спасителей Нигана. Напряжение нарастает в этой группе, особенно между аутистом и Дуайтом, чьи интересы недавно пересеклись. Эта ситуация легко может привести одного из них (или обоих) к смертельному исходу, но актёр Джош МакДермитт заинтересован, чтобы его персонаж встретил свою судьбу иначе.

«Я не знаю, есть ли большее удовольствие, чем наблюдать за напряжённой сценой физической борьбы в исполнении Эндрю Линкольна. Я сказал ему и Грегу Никотерро, что хотел бы видеть, как мой герой умрёт от удушения Риком. У большинства артистов есть «вещь» – особенность, которую они могут снимать на камеру и зарабатывать на протяжении всей карьеры. Например, Джек Николсон ослепляет улыбкой, и они вручают ему гигантскую сумку денег. Я думаю, у моего партнёра – это лишение кислорода людей в кадре. Это так мощно, что кажется, он действительно пытается убить парня. Может, в этом весь секрет?»

Если предатель ответственен за освобождение боевиков из Святилища, то есть шанс увидеть, как лидер Александрии вцепится в его горло.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published