Почему упал рейтинг «Ходячих мертвецов» ?

2020-01-26 просмотра (ов) 3809

Почему упал рейтинг «Ходячих мертвецов» ?

«Ходячие мертвецы» выходят на экраны уже 10 лет. И за этот отрезок времени сериал успел пережить немало взлетов и падений. Были моменты, когда казалось, что сценаристы попросту зашли в тупик. И это неизменно отражалось на рейтингах, которые начинали падать. К счастью, раз за разом шоураннерам удавалось находить выход из положения.

Продюсеры «Ходячих мертвецов» объяснили падение популярности сериала

И в последний раз, когда «Ходячие мертвецы» переживали кризис, спасение пришло в лице Нигана, сыгранного Джеффри Дином Морганом. Появление столь колоритного злодея всколыхнуло вселенную телесериала и побудило зрителей вернуться к просмотру шоу. Люди до сих пор держат в памяти деяния, совершенные Ниганом в пару сезонов назад. Но с тех пор многое изменилось.

Почему упал рейтинг «Ходячих мертвецов» ?
К 10 сезону Ниган пережил немало метаморфоз в характере. Он стал другим, что пришлось по душе далеко не каждому зрителю. И по мнению продюсера шоу, как только Ниган угодил в заключение, сюжетная линия с его участием стала слишком уж безнадежной. Недаром злодею стали уделять минимум экранного времени, отчего Джеффри Дин Морган практически пропал с экранов. Но теперь, когда Ниган вновь обрел свободу, у поклонников сериала есть право ждать от злодея самых неожиданных поступков. Остается лишь надеяться, что сценаристам все же удастся преподнести нам немало новых сюрпризов во второй половине 10 сезона. Узнать об этом удастся уже 23 февраля, когда сериал вновь вернется на экраны всего мира.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published