Почему убили Гленна в 7 сезоне Ходячих мертвецов?

2017-09-30 просмотра (ов) 3215

Многие фанаты ополчились на разработчиков и сценаристов за то, что в первой же серии 7 сезона убивают Гленна — персонажа, который был одним из главных на протяжении шести сезонов. Многие говорят, что именно это радикальное решение и повлекло посредственные отзывы и негатив на сериал в будущем. Со стороны сценаристов, убить этого героя было самым логичным. Почему?

Известно, что в мире сериала, когда персонаж полностью останавливается в развитии, это считается первым намеком на то, что скоро он покинет мир Ходячих. Стоит согласиться, что Гленн, как персонаж, последние два сезона вообще не развивался. Его встреча с Мегги во втором сезоне поставила крест на общем развитии. Мотивация Гленна на протяжении многих серий оставалась неизменной. Он попросту перестал интересовать, однако фанаты воспринимали Гленна, как Рика или Кэрол, то есть как должное, как того, кто обязательно должен быть в сериале.

Почему убили Гленна в 7 сезоне Ходячих мертвецов?

Точка зрения сценаристов достаточно взвешена и логична. Сам актер утверждал, что в 8 сезоне Ходячих мертвецов от его персонажа вряд ли можно было бы ожидать что-то нового и он сам соглашался с решением убить своего персонажа.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published