Почему падают рейтинги «Ходячих мертвецов»?

2019-12-11 просмотра (ов) 4054

Почему падают рейтинги «Ходячих мертвецов»?

По мнениям большинства поклонников сериала «Ходячие мертвецы», за выходом которого они наблюдают более пяти лет, в последнее время его рейтинги резко упали. Есть предположения, что это связано с приходом на проект Джеффри Дина Моргана, который исполнил роль Нигана.

Падение рейтингов сериала «Ходячие мертвецы» связано с Ниганом?

Уже полностью доказано, что у 7 и 8 сезона не было таких огромных рейтингов, которые держались во время показа предыдущих пяти. На данный момент, сериал вновь на лидерских позициях, но настало время понять, почему, же так случилось за последние два сезона.

Сайт Broadband Choises длительное время занималась анализом полученных данных, и пришла к выводу, что всему виной появление Нигана. Сайту удалось проследить за рейтингами IMBD с самого начала выхода серила, а первое падение заметили во время выхода последнего эпизода шестого сезона. В «Последнем дне на Земле» Дин Морган впервые становится лидером «Спасителей».

Почему падают рейтинги «Ходячих мертвецов»?

Broadband Choises говорит о том, что падения резко упали, когда персонаж Ниган появился на экранах, и заявили, что это худшее появление за всю историю проекта. Рейтинги сериала вновь выросли с выходом на экраны 9 сезона. Есть предположение, что роль Нигана не была такой значительной, как все остальные, и только в 10 сезоне аудитория стала нормально относиться к персонажу, потому что у того начался этап трансформации, пережить которую ему не очень легко.

Эта весна запомнилась для «Ходячих мертвецов» самыми худшими показателями за всю историю, но что будет дальше можно узнать только в феврале следующего года, когда начнется показ второй половины десятого сезона.

Пока проект находиться на каникулах, есть время еще раз подумать и решить для себя, связано ли падение рейтинга с Ниганом, или есть еще какие-то причины.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published