Первый в истории спецвыпуск сериала Ходячие мертвецы

2020-12-08 просмотра (ов) 4450

Первый в истории спецвыпуск сериала Ходячие мертвецы

Прошло 10 лет с момента образования телешоу «Ходячие мертвецы». За этот продолжительный период авторам неоднократно удавалось беспощадно убирать ведущих персонажей и шокировать появлением новых героев. Не так давно на съемочной площадке произошло гуляние, где участники проекта отметили 10-летнее существование и договорились создать уникальный спецвыпуск, где соберутся вместе разные актеры.

Даже в сериале Ходячие мертвецы намечается праздник

Пока окончательно рассказывать, кого именно удастся видеть фанатам и какая тематика рождественского выпуска будет присутствовать в сюжете, нет, но позитивное заявление сумело многих удивить.

Представители кинокомпании сознались, что пригласили на роль ведущего Крисса Хардвика. Именно ему поручено создать на площадке праздничную непринужденную атмосферу и постараться объединить актеров из разных сезонов.

Первый в истории спецвыпуск сериала Ходячие мертвецы

Известно, что Эмили Кинни, исполнившей роль Бэт Грин, поручили спеть классическую рождественскую песню. Куперу Эндрюсу, Элиноре Мацууре, Кэссоди МакКлински и Хари Пэйтону предстоит участвовать в особенной пародии на «Двенадцать дней Рождества».

Что ж, даже в мире после зомбиапокалипсиса есть частица чего-то светлого и интересного. Выход специального эпизода запланирован на 13 декабря 2020 год. Так что вскоре все секреты его содержания будут раскрыты.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published