Персонажа Ходячих и Бойтесь ходячих мертвецов представят на шоу «Говорящие мертвецы»

2017-11-26 просмотра (ов) 2775

Программа, посвященная обоим сериалам, выйдет в свет 26 ноября с ведущим Крисом Хардвиком, который часто приглашал участников и других знаменитостей для обсуждения после эпизода.

Создатель комикса Роберт Киркман сказал New York Comic Con, что кроссовер состоится в течение следующего года, а это означает, что это не произойдет до 9 сезона Ходячих Мертвецов или 4 сезона Бойтесь ходячих мертвецов. Поскольку последний является приквелом к шоу, которое вдохновило его, мы можем увидеть, как младшая версия персонажа из The Walking Dead выросла за время до того, как все общество развалилось. Но кто действительно знает? Возможно, они пытаются запутать фанатов и это именно то, что они хотят, чтобы мы думали.

Персонажа Ходячих и Бойтесь ходячих мертвецов представят на шоу «Говорящие мертвецы»

6 серия 8 сезона Ходячих мертвецов «Король, Вдова и Рик» выходит в 9 вечера в воскресенье, а «Говорящие» сразу после. Тем не менее, кажется немного странным раскрывать характер кроссовера так рано, вместо того чтобы позволить фанатам открыть тайну для себя в 2018 году. Возможно, это будет такое маленькое камео, что мы, возможно, даже не заметим его, не услышав от кого-нибудь. Или этот кроссовер не должен быть спойлером, а событием для поднятия хайпа в новом году? Хотя, когда мертвые встают и начинают ходить, все возможно.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published