«Оушенсайд» вернётся в «Ходячие мертвецы»

2017-12-06 просмотра (ов) 3993

В новом превью к середине текущей арки «Ходячих мертвецов», Аарон и Энид ведут трогательную беседу во время поездки, в которую они отправились, чтобы присоединить к союзу общин «Оушенсайд».
Нет никаких официальных подтверждений, что эта группа появится в 8 серии 8 сезона Ходячих мертвецов нынешнего сезона, но это, без сомнений, цель этих двоих. После уничтожения солдат Королевства, Рик и его армия остро нуждаются в свежем пополнении. Теперь бойцы прибрежного поселения как раз смогут уровнять шансы в противостоянии с ордой Спасителей.

Мужчина с трудом выезжает за пределы родного района в качестве вербовщика, поскольку это напоминает ему о времени, проведённым с его погибшим другом, Эриком. «Мы с ним часто совершали подобные вылазки, чтобы завербовать кого-нибудь в ряды граждан Александрии», – сказал он. » Мы ехали в Хиллтоп всего несколько дней назад, чтобы помочь с теми машинами. Он всегда был там, где ты сидишь сейчас. Я помню это.»

«Оушенсайд» вернётся в «Ходячие мертвецы»

Он определённо мотивирован, чтобы отомстить. «Я должен убедиться, что он умер не напрасно.» – добавляет он. «Я просто думала о них. – говорит девушка. – Буду удивлена, если женщины позволят нам поговорить с ними.»

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published