Отсылка Ходячих мертвецов к Игре престолов

2018-04-02 просмотра (ов) 3790

Отсылка Ходячих мертвецов к Игре престоловСоздатель сериала «Ходячие мертвецы», который на данный момент уже на 8 сезоне, сделал достаточно громкое и интересное заявление. Ему бы хотелось воплотить в жизнь задумку о замерзших ходячих. Ледяных мертвецах, если быть точнее. Не отсылка ли это к «белым ходокам» еще одного культового сериала современности?

Отсылка Ходячих мертвецов к Игре престолов

В разговоре с журналистом одного из интернет-изданий продюсер картины дал многообещающий ответ на вопрос, который касается того, где бы он хотел видеть дальнейшие действия сериала? Существует ли возможность вывести зомби за пределы Америки?

«Сценаристы комиксов про «Ходячих мертвецов» сделали одну интересную вещь – они поместили зомби в холодные погодные условия. Да, показали им снег и холод. Это интересно, это большая возможность для сюжета. Наверное, одно их моих заветных желаний, это показать зрителю какими «ходячие» могут быть в других условиях. А идея, в которой закладывается мысль о том, что мир может жить спокойно, пока на улице идет снег – просто блестящая. Когда-то я даже сделал для себя пару видеозарисовок в таком ключе. Мне бы определенно хотелось показать зрителю подобный спин-офф»

Отсылка Ходячих мертвецов к Игре престолов
Обращаясь к одноименным комиксам можно вспомнить, что действительно подобные зимние эпизоды имели место быть в той истории. Но как сообщил сам создатель и режиссер картины бюджет сериала пока не позволяет воплощать все задумки.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published