Открытие зомби-выставки в Лондоне

2019-02-20 просмотра (ов) 2915

Открытие зомби-выставки в ЛондонеВыставка, которая пройдет в сердце столицы Великобритании, продемонстрирует гостям множество реквизитов со съемок и расскажет подробности, о которых никто не знает. Мероприятие позволит поклонникам почувствовать себя участником зомби-апокалипсиса и пережить самые культовые моменты сериала.

Открытие зомби-выставки в Лондоне

В Лондоне посетители увидят мотоцикл Дерила и многие другие именитые реквизиты. Появится возможность сесть в кресло Губернатора из 3 сезона и понаблюдать за забальзамированными головами, которые спокойной плавают в огромном аквариуме.

Помимо впечатляющих инсталляций, гости смогут узнать не рассказанные ранее подробности о съемочном процессе. Визажисты американского сериала покажут, как происходит нанесение макияжа и грима на будущих «монстров», какое количество крови уходит на создание каждого эпизода сериала.

Конечно же, одним из главных участников выставки станут зомби. Создатели обещают их огромное количество! Они помогут воссоздать самые популярные сцены тв-шоу и просто будут ходить и пугать посетителей.
Открытие зомби-выставки в Лондоне
Зомби-мероприятие состоится на базе бывшего пивоваренного завода Truman, посетить ее могут только фанаты, достигшие 18-летнего возраста. Организаторы предупреждают, что очень впечатлительным людям лучше воздержаться от посещения выставки.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published