Новый кадр с Мишонн из 10 сезона «Ходячих мертвецов»

2020-01-06 просмотра (ов) 3762

Новый кадр с Мишонн из 10 сезона «Ходячих мертвецов»В интернете появился снимок Мишонн из кадра эпизода, завершающего сериал «Ходячие мертвецы». Конец истории персонажа Д.Гуриры, возможно, раскроется через месяц. Кадр из 10 сезона был опубликован интернет-изданием TVLine. На нем можно увидеть актрису, с которой предстоит попрощаться уже в этом сезоне, так как ее героиня должна отправиться в далекие края.

Шоураннер Ходячих мертвецов рассказала о судьбе Мишонн в 10 сезоне

Перед этим Анджела Канг, занимающая в сериале пост шоураннера, поведала о том, чего же ждать от завершения героической истории Мишонн. Согласно сюжетной линии, героиня узнает про оружие на одной из брошенных баз ВМФ, которое явно пригодится для борьбы с Альфой. Так что Мишонн отправится в полное опасностей 4-дневное морское путешествие с Верджилом. После этого она обязательно появится, но не сразу. Более точную информацию шоураннер дать отказалась.

Новый кадр с Мишонн из 10 сезона «Ходячих мертвецов»
При этом госпожа Канг сообщила, что для Мишонн приготовлены и другие приключения, которые могут весьма заинтересовать зрителей. А в путешествии эта героиня примет весьма сложные решения с мощной эмоциональной подоплекой. Там произойдет нечто такое, что придаст ее личной истории дополнительный импульс и интригу. Ведь, как считает шоураннер, эта героиня выписана просто великолепно. При этом есть некоторая информация, согласно которой Мишонн появится в полноформатном кинофильме, рассказывающем о жизни Рика. Как уже было сказано, премьера нового сезона состоится в следующем месяце.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published