Новые подробности Ходячих мертвецов: Мир за пределами

2020-02-16 просмотра (ов) 3990

Новые подробности Ходячих мертвецов: Мир за пределами

Производители проекта «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» приоткрыли некоторые тайны работы незадолго до выхода в прокат, который ожидается весной 2020 года. Запланирован выпуск двух сезонов шоу, каждый из которых будет содержать не более десяти эпизодов.

Новые ходячие мертвецы будут самым коротким шоу зомби-вселенной от AMC

События первого сезона будет развиваться вокруг поколения молодых людей, выросших в относительно спокойном и безопасном мире, находящимся за большим забором от эпицентра великого зла. Технологически продвинутое и одаренное уникальными знаниями общество будет существовать по своим правилам и законам до определенного момента. Череда приключений и рискованных происшествий начнется после того, как некоторые жители города решат оставить его стены.

Отправляясь навстречу неизвестности в чужой мир, они вынуждены будут познавать неведомые истины, бороться за выживание и проводить переоценку ценностей. Справиться с такой задачей смогут только сильные духом и волевые люди, в то время как сомневающихся и неуверенных будет ждать полное поглощение пугающей неизвестностью.

Сюжетная линия проекта строится на хронологической близости к событиям зомби-апокалипсиса, который навсегда измени вселенную. Поэтому многие персонажи из «Живых мертвецов» логично и естественно впишутся в ход происходящих событий. Отсылкой к том факту, что после трансформации мира прошло не более десяти лет станет присутствие Джудит, которая родилась как раз во время страшных событий.

Новые подробности Ходячих мертвецов: Мир за пределами

Создатели спин-оффа намекают, что вскоре после выхода в прокат работы возможен запуск полнометражного фильма о приключениях Рика Граймса. В истории «Мир за пределами» можно будет знать не только предысторию попадания его в эпицентр страшных событий, но и подробности похищения секретной организацией. Все события картины будут иметь не прямые, но довольно явные отсылки к истории Граймса, что должно вовлечь поклонников в события и заинтересовать их следить за их развитием в продолжении необычной истории.

Более подробно о нюансах грядущей премьеры авторы не готовы распространяться. Выход второго сезона планируется только в 2021 году. Но же сейчас самые преданные и внимательные поклонники проекта пытаются найти интересные и интригующие подробности в трейлере, который был официально представлен летом 2019 года. Он содержит некоторые намеки относительно развития сюжета, умело создавая интригу.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published