Новая анимационная заставка в 9 сезоне Ходячих мертвецов

2018-10-06 просмотра (ов) 2500

Анимационная заставка в 9 сезоне Ходячих мертвецовВпервые в истории сериала создатели изменили стиль вступительной заставки нового сезона, теперь она будет выполнена в анимационном стиле.

Анимационная заставка в 9 сезоне Ходячих мертвецов

Все предыдущие сезоны вступительный ролик был построен из сцен и персонажей шоу. В ней демонстрировался окружающий постапокалиптический мир зомби, разрушенные здания и пустошь. Новые кадры сделаны в стиле черно-белых комиксов создателем которых является Роберт Киркман, именно на их основе построено шоу.

Шоураннер Анждела Канг (Angela Kang) отметила, что новый формат предложила компания Huge, разработавшая и другие варианты вступления, но создатели остановились на этом варианте, оставив основной саундтрек. В новой версии присутствуют «пасхалки» 9 сезона, специально для фанатов Ходячих мертвецов.

Напомним, что отзывы критиков которым удалось посмотреть первые три эпизода, вполне хвалебные. В 9 сезоне нас ждет новый подход к эпизодам, они станут более пугающие и интригующие.

Дата выхода девятого сезона сериала ходячие мертвецы состоится 7 октября, однако для актера и главного героя Эндрю Линкольна, он станет последним, дальше он вернется к сериалу в качестве режиссера.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published