Норман Ридус в Death Stranding: свежий геймплей

2018-06-26 просмотра (ов) 3698

Впервые увидеть новую игру от студии Кодзимы публике довелось в 2016 году на E3. Еще пару раз она промелькнула на TGA в 2016 и 2017 годах.

Норман Ридус в Death Stranding: свежий геймплей

И вот, в этом году на E3 2018, а именно на ивенте Sony, Death Stranding показали вновь, выкатив уже четвертый по счету трейлер, содержащий и кадры самого геймплея игры.

Студия-разработчик пояснила, что особое внимание заслуживают начало и конец показанного игрового видео, так как именно в них демонстрируются кадры, максимально близкие к итоговому геймплею, плюс там содержатся и некоторые ответы относительно происходящего. Ответы, которые вызовут еще большее количество вопросов. Ну а что вы хотели от Кодзимы?

Death Stranding: свежий геймплей и две новые актрисы
Вот что известно об игре на данный момент. Главного героя игры зовут Сэм и он разительно отличается от большинства протагонистов современных игр. Простой работяга, не элитный морпех и не звезда местной вселенной. Но свое дело знает, настоящий профессионал, что, по уверению разработчиков, игроку станет ясно с первых же минут.

В трейлере засветились и новые персонажи, сыгранные Леа Сейду и Линдси Вагнер. Обе имеют за плечами впечатляющую карьеру в кино и их появление добавит игре кинематогрофичности.

Death Stranding: свежий геймплей и две новые актрисы

Также Кодзима добавил, что на этом каст актеров не заканчивается, и студия будут в дальнейшем представлять и новых актеров, привлеченных к работе с игрой. Но на данном этапе он сосредоточен на тех, что уже были представлены.

«Норман Ридус, Мадс Микельсон и все те актеры, которые предстали перед публикой на сегодняшний день, — это люди, с которыми я изначально очень хотел работать и которых очень любил. Моя страсть и любовь позволили убедить их присоединиться к команде. Мною двигали не продажи и маркетинг, а чистое вдохновение. И все эти люди присоединились к нам, потому что мыслят так же и это связывает нас особой нитью», — сказал Хидео.

Кодзима заявляет, что игра будет тесно переплетена с игроком, позволяя создать на выходе абсолютно новый продукт. «На этом полотне уже сейчас образуется картина, сплетаемая в моем уме с особой тщательностью. Формируется не похожее ни на что изображение», — закончил он.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published