Номинация «Ходячих мертвецов» канала «Nickelodeon»

2019-03-05 просмотра (ов) 2882

Номинация «Ходячих мертвецов» канала «Nickelodeon»В этом году побороться за уникальный приз в виде оранжевой статуэтки-калейдоскопа, выполненной в виде звукозаписывающей видеокамеры, функционирующей как оптический прибор, представится возможность сразу нескольким участникам. Из них, на равне с 9 сезоном, ставшего популярным телесериала «Ходячие мертвецы», самыми конкурентоспособными будут сериалы «Флэш», «Леденящие душу приключения Сабрины» и многие другие. Плюс ко всему, в результате конкурса, победителя огласят званием «Лучшей телевизионной драмы».

Номинация «Ходячих мертвецов» канала «Nickelodeon»

Апокалипсис ходячих мертвецов является успешной и весьма необычной постановкой, хотя идея и затерта до дыр. Сериалу предстоит попотеть в борьбе с не менее достойными на роль призеров претендентами. Стоит поднапрячься, когда судьи начнут разбирать и оценивать, такие нашумевшие картины, как «Очень странные дела» или «33 несчастья Lemony Snicket’s». На официальном сайте уже открыли специальное голосование, в котором могут поучаствовать и зрители из России.

Стоит заметить, что это не первое выдвижение собственной кандидатуры на звание американского постапокалипсического шедевра. В прошлом году, актер главного героя сериала, по имени Эндрю, был близок к тому, чтобы занять лидирующую позицию, но его опередил Норман, снявшийся в комедии, под названием «Опасный Генри».

Номинация «Ходячих мертвецов» канала «Nickelodeon»

Но благодаря яркой истории и обновленного сюжета, кинолента заслужила немало признаний и набрала намного большее количество почитателей, среди телезрителей. Недавно, его провозгласили самым востребованным шоу в целых двух успешных проектах. А это уже о чем-то говорит. Очередная серия была уже доступна для просмотра на экранах 4 марта. Зрителям представилась возможность узнать, в чем состоял секрет символики и загадочных порезов одного из основных персонажей телесериала. По некоторым слухам, еще одна главная актриса собирается в скором времени уйти из проекта.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published