Ниган объяснил дыру в сюжете 8 сезона Ходячих мертвецов

2018-03-30 просмотра (ов) 7097

Ниган объяснил дыру в сюжете 8 сезона Ходячих мертвецовЗадумка сценаристов сериала, в которой Ниган решает напасть на Хилптом с оружием, обмазанным кровью зомби, посеяла в поклонниках уверенность в том, что какая-то сюжетная часть была им не показана. Попросту говоря, фанаты заметили, недостающие элементы в сюжете и назвали этот поворот «пустым местом» в повествовании. Сцена о которой идет речь вышла в 8 сезоне сериала.

Ниган объяснил дыру в сюжете 8 сезона Ходячих мертвецов

Сцена, вызвавшая бурю негодования родилась в комиксе, который лег в основу создания сериала. Но в то же время, в сериале были показаны сцены, в которых кровь зомби спасала охотников. К примеру, эпизод, в котором герои использовали кровь ходячих в качестве маскировки. Не редко в сериале встречаются эпизоды, в которых кровь зомби попадает не только на кожу героев, но и на поврежденные участки (раны, ссадины) и с ними ничего не происходит. Никакого заражения или смерти.

Оценивая эти несколько эпизодов, противоречащих друг другу у фанатов сериала появляется вопрос: «Почему сейчас это действие Нигана привело к таким последствиям?»

Актер, исполняющий одну из ролей в картине дал объяснение ситуации в одном из интервью:

«Все герои уже инфицированы. Таким образом, заражение есть в каждом из организмов героев, а укус, глубокая рана помогают усугубить эффект. По этой причине кровь была нанесена именно на оружие»

Ниган объяснил дыру в сюжете 8 сезона Ходячих мертвецов
По всей видимости и для актеров, и для фанатов сериала остается пока тайной по какому принципу происходит полное заражение организма. И кому удастся спастись даже при глубоком укусе или порезе, а кому сулит заражение при небольшом ранении.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published