Ниган из Ходячих мертвецов хочет сыграть бэтмена

2018-03-24 просмотра (ов) 4668

Ниган из Ходячих мертвецов хочет сыграть бэтменаКомикс компании DC, главным героем которого стал Флэш, отложился в памяти фанатов интересным представлением таких героев, как Томаса и Марты. В историю комикса заложена смерть Брюса (Бетмэна), на почве которой его жена теряет разум и становится «Джокером», в то время как Томас занимает место Бэтмена.

Ниган из ходячих мертвецов хочет быть бэтменом

Фанаты и зрители компании DC надеются на такую же яркую экранизацию предстоящего полнометражного фильма «Флэшпоинт». Актера на главную роль уже подобрали, предполагается, что им станет Джеффри Морган, исполняющий роли в двух культовых сериалах (с 6 по 8 сезон «Ходячие мертвецы» и начальные сезоны «Сверхъестественное»).

«Компания, занимающаяся созданием серии фильмов о Бэтмене сама лучше знает, что им нужно и кто им нужен, как сделать так, чтобы было интересно. Но от себя я скажу, что если бы представилась возможность примерить костюм Бэтмена, уверен, это было бы лучшее чувство, я запомнил бы его на всю жизнь. Это не сравнимо ни с чем.»

Ниган из Ходячих мертвецов хочет сыграть бэтмена
Актер убежден, что такая интерпретация истории о супергерое самая удивительная за все время существования:

«Мне нравится сама задумка и то, что следует за ней. Несомненно, это лучшее воплощение супергероя, которое помимо прочего переполнено разными чувствами, одно из них – чувство долга и вины.»

На данный момент дата выхода проекта DC в прокат еще не назначена.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published