Начало съемок 9 сезона Ходячих мертвецов

2018-03-16 просмотра (ов) 4210

В «Прямом эфире» одной из популярных социальных сетей «Фейсбук» создатель образов и продюсер проекта признался зрителям трансляции в том, что работа над 9 сезоном началась еще раньше, чем 8 сезон был смонтирован.

Появилось подтверждение о 9 сезоне Ходячих мертвецов

https://walking-dead.org/wp-admin/post-new.php«У нас еще не готов до конца 8 сезон, а мы уже начали снимать девятый. Над 8 сезоном ведется монтаж, так что у моих ребят (тут речь идет о героях сериала) еще очень много работы». — признался Грег Никотеро.

Создатель проекта «Ходячие мертвецы» подготовил фанатов сериала к тому, что стоит ожидать в следующих сериях. Так Киркман признался, что в предстоящем сезоне «будет происходить большое количество нестандартных для сериала ситуаций».

Не менее сильным было и заявление о том, что будущий сезон увидит большое изменение, ребрендинг, если это можно так назвать. Предполагается, что в этом случае речь идет о внешнем облике зомби, который должен модернизироваться.

Начало съемок 9 сезона Ходячих мертвецов

Стоит отметить, что участникам сериала придется сильно постараться над созданием нового сезона. Не так давно в сети появлялась информация от одной из исследовательских компаний Америки, о падении рейтинга проекта на телеканалах.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published