Мишонн покидает сериал «Ходячие мертвецы»?

2019-02-16 просмотра (ов) 3047

Мишонн покидает сериал «Ходячие мертвецы»?Недавно поклонники обрадовались новостью о продлении «Ходячих мертвецов» на еще один, уже десятый сезон. Он увидит свет уже осенью этого года. Но вдруг появились неприятные слухи — Данай Гурира, исполняющая роль Мишонн, может покинуть проект.

Мишонн покидает сериал «Ходячие мертвецы»?

Зрители впервые увидели Мишонн в 3 сезоне, и сразу полюбили этого персонажа. Вплоть до сегодняшнего момента она стала одним из главных героев и не покидала шоу. Однако 9 сезон может стать для нее последним.

Контракт Данай Гуриры заканчивается, и она пока что не собирается его продлевать. Согласно зарубежным источникам, активно ведутся переговоры, но результата пока что нет. Комментарии о сложившейся ситуации дали создатели популярного шоу. Анджела Канг поддерживает актрисы:

«Мишонн — очень важная часть вселенной «Ходячих мертвецов». Мы ценим и очень любим Мишонн, и знаем, как эффектно продлить ее сюжетную линию в будущих сезонах. Согласование контракта — всегда длительный и непростой процесс, но мы надеемся, что в скором времени все разрешится лучшим образом».

В свою очередь, Грег Никотеро согласился со словами коллеги и поддержал ее. Однако он заметил, что в сериале появится несколько новых персонажей, которые могут стать любимчиками у зрителей. Неужели Мишонн уже не незаменима и покинет сериал вслед за Риком Граймсом и Мэгги. Однако именно на ней держалось все шоу после ухода Граймса, так что будущее проекта пока что кажется сомнительным.

Мишонн покидает сериал «Ходячие мертвецы»?

Сомнения Данай Гуриры можно понять. В последние несколько лет она стала частью прибыльных голливудских проектов и получила много предложений. Возможно, участие в продолжительное ТВ-шоу является помехой для ее карьеры. Зрители запомнили ее в «Черной пантере», которая собрала большую кассу и престижные награды. Мы надеемся, что если актриса все же покинет шоу, то ее уход будет очень эффектным.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published