Мишонн из «Ходячих мертвецов» закончит свою историю

2020-02-05 просмотра (ов) 3914

Мишонн из «Ходячих мертвецов» закончит свою историю

Персонаж Данай Гуриры должен будет отправиться в длительное плавание, но это еще не конец. Не является секретом, что в конце 10 сезона Мишонн покинет эту историю. До того, как это стало известно, Анджела Канг поведала о том, что можно ожидать в заключении истории этого персонажа.

Стала известна причина выхода Мишонн из 10 сезона сериала

Исходя из сюжетной линии можно сделать вывод, что Мишонн получит информацию о том, что на некой морской базе существует вооружение, способное помочь в сражении против Альфы. В конечном итоге, персонаж должен будет заручиться поддержкой Вёрджила и отправиться в плавание. Выполнение этой миссии должно длиться около четырех дней. Анджела Канг поведала в интервью о том, что зрители не сразу увидят ее героиню, но ее возвращение в любом случае случится:

«Она должна отправиться в путешествие с Вёрджилом. Вернется она не сразу после выполнения миссии. Не могу сказать, когда именно это свершится, но то, что вернется к концу сезона — это точно».

Мишонн из «Ходячих мертвецов» закончит свою историю

Шоураннер также не остался в стороне от этого высказывания:

«При этом есть и абсолютно иной сюжет для этого персонажа. У нее есть некие наброски на будущий материал, который, я думаю, определенно точно понравится зрителям».

После этого Канг подытожила о том, что Мишон должна сделать не только правильные, но и сложные с точки зрения эмоций, решения:

«В этой истории появится и кое-что, что добавит в весь сериал интересную интригу. Мне хочется верить, что мы приняли с ней правильное решение. Я считаю, что этот персонаж — один из лучших во всем сериале».

Стоит напомнить, что есть небольшой шанс того, что ее персонаж перейдет из сериала в полноценный фильм, рассказывающий о Рике. Заключительная часть 10 сезона появится на экранах уже в феврале этого года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published