Лорен Коэн о причинах ухода из Ходячих мертвецов

2019-04-07 просмотра (ов) 2903

Лорен Коэн о причинах ухода из Ходячих мертвецовАктриса, сыгравшая роль Мэгги в сериале «Ходячие мертвецы», поделилась самым стрессовым моментом во время съемок. Девушка рассказывает, что за несколько лет работы над таким успешным проектом, она неоднократно попадала в ситуации, когда ей становилось плохо, однако самым худшим моментом была сцена с родами Джудит в тюрьме в третьем сезоне.

Лорен Коэн о причинах ухода из Ходячих мертвецов

Сцена так хорошо передавала реализм родов, из-за чего актрису чуть ли не стошнило в кадре. Этот момент с каждым воспоминанием заставляет Лорен чувствовать себя плохо. Она отмечает, что из-за этой критической сцены впервые была готова разорвать контракт с каналом. Такое тошнотворное зрелище заставило одну их ключевых актрис навсегда покинуть проект.

Лорен Коэн о причинах ухода из Ходячих мертвецов

Сейчас, когда она покинула сериал, невозможно представить вселенную «Ходячих мертвецов» без Мэгги, которая до 9 сезона имела внушительное влияние на развитие постапокалиптического мира. На данный момент она занята работой над сериалом «Виски Каваллер», а перед ее уходом из сериала появилась информация о полнометражном фильме, где Мэгги будет главной героиней. Но все это до сих пор остается на уровне слухов.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published