Лорен Коэн из Ходячих мертвецов участвует в новом проекте

2018-05-17 просмотра (ов) 664

Лорен Коэн из Ходячих мертвецов участвует в новом проектеАктриса, которая запомнилась и так полюбилась зрителям сериала «Ходячие мертвецы» Лорэн Коэн, стала исполнительницей главной женской роли в новом проекте под названием «22 миля», но сообщила о том, что от проекта «Ходячие мертвецы» она отказываться не собирается.

Лорен Коэн из Ходячих мертвецов не намерена отказываться от сериала

Фанаты актрисы уже успели додумать и расстроиться, что актриса все-таки покинет проект, потому что физически не будет успевать принимать участие в двух проектах одновременно, с учетом того, что в новый проект заберет очень много времени и сил актрисы.

Но актриса и создатели «Ходячих мертвецов» поторопились утешить негодующих фанатов и сообщить о том, что девушка просто будет реже появляться в проекте, но самое главное, что героиня Лорэн, которая успешно снималась с 1 по 8 сезон, останется в сериале и зрители смогут наблюдать за ней на экране.

Лорен Коэн из Ходячих мертвецов участвует в новом проектеТакже повезло в том, что контракт, по которому актриса сотрудничает с транслирующим телеканалом, как раз находился на пересмотре. Так представители канала сделали следующее заявление:

«Актриса будет задействована в сериале и зрители смогут увидеть ее в новом сезоне в целых шести сериях. К слову всего в сезоне планируется восемь эпизодов».

Работа над новым проектом для актрисы начнется уже летом, поэтому по замыслу девушки, ей предстоит успеть отсняться во всех сериях «Ходячих мертвецов» до наступления летнего периода.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published