Лорен Коэн из «Ходячих мертвецов» рассказала об уходе

2018-08-27 просмотра (ов) 3415

Лорен Коэн из «Ходячих мертвецов» рассказала об уходеПерсонаж Лорен Коэн Мэгги Грин появилась в телесериале «Ходячие мертвецы» во втором сезоне. Это случилось в далеком 2011 году и до последних серий Мэгги признается одной из центральных персонажей сериала.

Лорен Коэн из «Ходячих мертвецов» рассказала об уходе

Однако после окончания 8-го сезона она вместе с Эндрю Линкольном, играющим Рика Граймса, объявили о том, что покидают шоу с 9-го сезона. Накануне в интервью с журналистом The AP актриса раскрыла все подробности такого решения.

«Я находилась в этих эмоциональных глубинах целых восемь лет, а это очень длительный срок. Это довольно интересно, ведь когда я только начинала строить карьеру, то не видела себя драматической актрисой. Я всегда считала, что мне подходит что-то более романтичное, легкое».

И Лорен считает роль Мэгги истинным «подарком судьбы» и она считает, что сможет изучать характер своей героини гораздо глубже:

«Надеюсь, у меня будет возможность дальше разбираться с поведением и развитием Мэгги. Будет прекрасно, если это реально будет сделать».

Напомним, создатели сериала объявили, что в 9 сезоне героиня Коэн появится только в 6 сериях. Еще в июле 2018 года она завершила все съемки в сериале, а все попытки создателей телешоу продлить контракт результатов не принесли.

Лорен Коэн из «Ходячих мертвецов» рассказала об уходеТакже шоураннеры «Ходячих мертвецов» сообщили, что уход Мэгги из шоу будет открытым поэтому, скорее всего, ее оставят в живых, просто переключив фокус на новых персонажей.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published