Концовка Ходячих мертвецов всем понравится

2021-12-22 просмотра (ов) 4092

Концовка Ходячих мертвецов всем понравитсяПо крайней мере, так считает исполнительный продюсер сериала, которая относительно недавно поблагодарила фанатов и рассказал от том, как в 2005 году приступила к экранизации комиксов Роберта Киркмана.

Как может закончиться сериал Ходячие мертвецы?

Отмечается также, что с самого начала Ходячие мертвецы являлись весьма интересной историей, в которой присутствовали проработанные персонажи, достаточно любопытный сюжет и многое другое. В общем, присутствовали все нужные составляющие, для того чтобы сделать классный сериал. Однако, как отмечает исполнительный продюсер, многое удаётся достигать именно благодаря фанатам таких проектов. Если бы публике не нравились Ходячие мертвецы, то навряд ли смогли бы сделать 11 сезонов.

Напомним, что завершающий 11 сезон сериала состоит из 3 частей, в каждой из которых присутствует по 8 эпизодов. На данный период работа над сериалом практически полностью завершилась. Хотя, как известно, актёрам практически не давали каких-либо сведений относительно сюжета, для того чтобы сделать их реакции более естественными, а также не предоставлять возможности зрителям получить какие-либо сведения о сериале.

Концовка Ходячих мертвецов всем понравится

Тем не менее на данный период возможно говорить о том, что история Ходячих мертвецов завершилась и остаётся только ожидать окончания самого сериала, в котором зрителям предстоит ещё увидеть две заключительные части 11 сезона. Однако тем, кому понравились известные персонажи и кто хочет посмотреть продолжение сюжета, возможно посоветовать наблюдать различные спин-оффы, а также полнометражные кинофильмы. К примеру, на данный период известно про кино главным героем которого станет Рик Граймс.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published