Конфликт между лидерами в 9 сезоне Ходячих мертвецов

2018-08-17 просмотра (ов) 3168

Конфликт между лидерами в 9 сезоне Ходячих мертвецовПо словам звезды сериала «Ходячие мертвецы» актрисы Лорен Коэн, поклонников ждет очень жаркий сезон шоу, так как конфликт двух ключевых персонажей обретает новые масштабы.

Конфликт между лидерами в 9 сезоне Ходячих мертвецов

В финале 8 сезона  герои стали свидетелями зарождения новой, более миролюбивой общины. Но весьма спорное решение касаемо Нигана, которое принял Рик Граймс было воспринято достаточного неоднозначно. Именно такая деталь может нарушить отношения между Мэгги Грин и лидером команды.

Между лидерами двух сообществ будет настоящий конфликт на этой почве, так как исходя из рекламных тизеров к грядущему девятому сезону, Мэгги не является сторонницей эмоциональных решений Рика и разочарована его действиями. Актриса Лорен Коэн в интервью подтвердила эту теорию, что два руководителя общин станут участниками взаимных противоречий.

Конфликт между лидерами в 9 сезоне Ходячих мертвецов

По словам актрисы, повествование переходит на более резкие тона, что приносит ощущение постоянного напряжения между персонажами. Огромное количество конфликтов, уже показанных в повествовании, не идут в сравнение, так как споры между людьми у которых есть чувства, всегда является более эмоционально сложными для восприятия. Это более сильные и яркие ситуации.

Будущее каждого из героев стоит под очень серьезным вопросом, но одно становится очевидным — грядут большие перемены и перемены всей вселенной будут очень значительными для всех. Именно к этому сейчас стремятся создатели сериала.

Конфликт между лидерами в 9 сезоне Ходячих мертвецовПо словам режиссера нового сезона Грегори Никотеро, не все персонажи будут на одной стороне конфликта, так как разногласия внезапно будут подпитываться и из предыдущих решений лидеров. Скрытые обиды и недосказанность обретут подходящую почву для эмоционального взрыва некоторых героев, что нарушит баланс и приведет к столкновению мнений.

Рик и Мэгги станут героями лишь шести новых эпизодов будущего сезона, в дальнейшем создателям, в частности сценаристам и режиссерам придется найти способ технично и лаконично вывести персонажей из сюжета. До сих пор остается неизвестным в каком формате это произойдет и останутся ли ключевые фигуры выжившими. Но сам Эндрю Линкольн не хотел бы, чтобы героя Рика в конце его истории попросту убили.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published