Когда ждать финальную серию 10 сезона Ходячих мертвецов

2020-05-10 просмотра (ов) 4052

Коронавирусная инфекция доставляет миру слишком много хлопот. Вот и у киноделов возникают некоторые проблемы из-за ковида, так они вынуждены были заморозить многие свои проекты до лучших времен. Очень неприятным следствием такого положения дел стала задержка финального эпизода знаменитого зомби-апокалипсиса.

Когда ждать финальную серию 10 сезона Ходячих мертвецов

Есть еще одна важная причина, по которой пока не будет продолжаться работа над финалом десятого сезона. Дело в том, что канал АМС часто использует ключевые моменты «Ходячих» для того, чтобы продвинуть свои новые проекты.

Последняя серия 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы» может выйти только осенью

Например сериал «Лучше звоните Солу», который, кстати, можно смотреть бесплатно, был связан с выходом очередного сезона «Ходячих мертвецов». Такая же участь ожидала «Комикснутых парней» и некоторые другие франшизы.

На этот раз аналитики считают, что выход финальной серии онлайн будет связан с новым спин-оффом, выход которого был запланирован на апрель этого года, однако из-за коронавируса дебют так и не состоялся. В новом ответвлении оригинального проекта расскажут о подростках, которые родились и выросли уже после зловещих событий. Молодежь, мечтающая о свободе, отправится покорять постапокалиптический мир. Вот только окунуться в эту вселенную мы сможем лишь осенью. Может быть.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published