Когда вернется 10 сезон сериала Ходячие мертвецы?

2020-05-06 просмотра (ов) 4000

Когда вернется 10 сезон сериала Ходячие мертвецы?

Вышло уже 15 эпизодов 10 сезона «Ходячих». Поклонники с нетерпением ждали выхода следующей серии, когда мир столкнулся с эпидемией коронавируса. Из-за коварного заболевания было решено отложить проект на некоторое время.

Сколько еще ждать выхода финальной серии 10 сезона «Ходячих мертвецов»?

16 серия должна была выйти в онлайн эфир еще 12 апреля, однако пандемия внесла в планы продюсеров шоу свои коррективы. Над последним эпизодом не выйдет работать удаленно, так как для создания зомби-армии требуются мощные спецэффекты. Поэтому сериал не сможет продолжиться до тех пор, пока съемочная группа сможет работать без угрозы для здоровья.

Джеффри Дин Морган поделился своими размышлениями по поводу франшизы. По его словам, никто из команды не знает, что будет в новом сезоне. Однако актер подчеркнул, что зрителей ждут интересные сюжетные повороты, вплоть до тотального безумия. А, учитывая, что к последней серии приложил руку сам Никотеро, то она будет действительно потрясающей.

Когда вернется 10 сезон сериала Ходячие мертвецы?

Морган также сообщил, что до премьеры нового сезона потребуется много времени, вплоть до 4-5 месяцев. Зритель бесплатно увидит спецэпизод, больше похожий на полнометражку.
16 серия же выйдет ближе к августу. Так что, скорее всего, 11 сезон мы будем смотреть уже в 2021 году.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published