Карл может выжить! «Ходячие мертвецы» пошли на попятную

2018-02-11 просмотра (ов) 3717

Восьмой сезон Ходячих мертвецов ознаменовался тем, что Карл получил ранения, которые якобы несовместимы с жизнью. В результате, режиссёры фильма приготовили ему мрачный уход на покой. Однако это всего лишь предположение, как и то, что Карл может выжить после чудовищных ранений, которые нанесли ему зомби. Если хорошо вспомнить, то в шестом сезоне мегапопулярного киносериала, Карл получает огромное множество телесных повреждений, которые считаются несовместимыми с жизнью. Но пытливый зритель всегда найдёт причины для того, чтобы возродить своего любимого персонажа.

Так происходит и в этот раз. После того, как фанаты сериала просмотрели трейлер продолжения восьмого сезона, им стало ясно, что Карл мог выжить. Каким образом?

Карл может выжить! «Ходячие мертвецы» пошли на попятную

Поклонники увидели видео, на котором запечатлен персонаж, который вполне себе здоровый и живой прогуливается по огромному полю. Конечно же, всегда можно предположить, что, таким образом, режиссёры стремились показать тот факт, что мужчина попал на небеса и представился перед Богом, а теперь разгуливает в райском саду. Однако не всё так просто. Если бы это соответствовало действительности, то на Карле не было бы повязки, а она имеется на лице главного героя киноленты.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published