Как фанаты относятся к Нигану из «Ходячих мертвецов»

2019-10-05 просмотра (ов) 4586

Ходячие мертвецы 10 сезонДжеффри Дин Морган — многогранный актер, которому отлично даются не только положительные, но и отрицательные роли. И наиболее ярким тому подтверждением стало его участие в телесериале «Ходячие мертвецы», после которого артист проснулся настоящей звездой. Морган воплотил на экране образ, благодаря которому когда зрители садятся смотреть Ходячие мертвецы, то получают сугубо отрицательные чувства.

Перед выходом 10 сезона Джеффри Дин Морган рассказал об отношении фанатов к Нигану

Актер смог настолько гармонично вписаться в роль злодея, что миллионы зрителей по всему свету его буквально возненавидели. В первом же своем появлении он жестоко расправился с целым рядом ключевых персонажей, шокировав аудиторию невиданной жестокостью. Ниган проявлял бесчеловечность, чуждую даже такому брутальному сериалу, как «Ходячие мертвецы». Изменилось ли что-то по прошествии лет? Об отношении зрителей к Нигану актер рассказал лично. Также Джеффри Дин Морган поделился информацией о новом сезоне сериала.

По мнению Джеффри, отношение к Нигану было сугубо отрицательным с самого начала. Фанаты его буквально ненавидели, что вполне объяснимо. Но с недавних пор отношение к Нигану стало постепенно меняться. Связано это с сюжетной линией, в рамках которой убийца предстал перед зрителями в ином свете. Между ним и Джудит была установлена странная связь, заставившая фанатов умерить свой пыл и взглянуть на злодея под неожиданным углом.

Можно даже сказать, что персонаж прошел полноценный курс реабилитации, занявший немало времени. И после того, как Рику Граймсу удалось одолеть предводителя, он перестал представлять собой воплощение тотального зла.

Ходячие мертвецы 10 сезон

Интерес к Нигану лишь возрастает, ведь персонаж не стоит на месте и эволюционирует. Подобных ярких личностей «Ходячих мертвецам» явно не хватало. И уже в 10 сезоне сериала Ниган может предстать перед нами в новом воплощении, ведь теперь его будет ждать заветный выход на свободу. О том, как сложится дальнейшая судьба персонажа, поклонники смогут узнать уже 7 октября. Не пропустите первую серию 10 сезона «Ходячих мертвецов».

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published