Игра Ходячие мертвецы — The Walking Dead: Our World

2018-03-27 просмотра (ов) 5359

Игра Ходячие мертвецы — The Walking Dead: Our WorldПока 8 сезон ходячих мертвецов в самом разгаре, студия, которая некоторое время назад удивила и порадовала пользователей смартфонов на платформе IOS и Android игрой с дополнительной реальностью Pockemon Go, взялась за создание аналогичной игры, но уже по мотивам культового сериала «Ходячие мертвецы».

The Walking Dead: Our World — Игра Ходячие мертвецы

Компания, занимающаяся созданием игр Next Games, заставит своих пользователей снова окунуться в мир интерактивной реальности, но уже с персонажами серила, полюбившихся миллионам зрителей.

Игра Ходячие мертвецы — The Walking Dead: Our World
Фанаты картины затаились в ожидании выхода релиза. Ведь с этой игрой станет возможным прочувствовать на себе так называемый «Зомби Апокалипсис». Пользователям, задействованным в игре нужно будет действовать, как и предыдущей версии.

Правда, собирать и искать они будут не «зверюшек» и «покемонов», а самых настоящих мертвецов, таких как они привыкли видеть на экранах. С прохождением заданий и приобретением опыта, станет возможным приобретение более мощного оружия, а так уготовлены встречи с героями сериала.

The Walking Dead: Our World запустила предварительную регистрацию для тех, кто хочет попробовать поучаствовать в спасении планеты одними из первых. Точная дата выхода пока не оглашалась создателями игры.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published