Ходячие мертвецы: Скотт Гимпл рассказывает о Мэгги

2019-01-14 просмотра (ов) 3099

Ходячие мертвецы: Скотт Гимпл рассказывает о Мэгги Сценарист сериала «Ходячие мертвецы» Скотт Гимпл поделился интересной информацией о возможном будущем фильме о Мэгги Ри в исполнении Лорен Коэн.

Ходячие мертвецы: Скотт Гимпл рассказывает о Мэгги

Актриса покинула «Ходячих» сразу же после ухода Эндрю Линкольна, сыгравшего главного героя — Рика Граймса. Однако Эндрю еще вернется в образе своего героя в грядущих трех полнометражках.

Причиной ухода Лорен из сериала стал новый проект, в котором она будет участвовать с 2019 года. Актриса станет центральной фигурой в сериале под названием «Виски Кавальер». Однако для Мэгги возможна и «вторая жизнь» в данном сериале. По словам Скотта Гимпла, создатели припасли для ее героини несколько интересных историй, поэтому они с нетерпением ждут возвращения Лорен.

Сценарист даже предложил пойти на уступки и продолжать съемки актрисы в месте, где Лорен будет участвовать в новом проекте. К слову, место действия второго сериала Лорен – постапокалиптическая Прага.

Дальнейшая судьба актрисы зависит только от популярности сериала «Виски Кавальер». Если же он не заслужит внимания зрителей, Лорен придется вернуться в старый и привычный каст «Ходячих мертвецов».

Ходячие мертвецы: Скотт Гимпл рассказывает о Мэгги

Полюбившаяся всем актриса и ее еще больше полюбившаяся зрителям роль несомненно заставляет фанатов ждать ее возвращения в сериал. Ведь уход двух любимых персонажей за такой короткий срок не может не огорчать давних фанатов «Ходячих мертвецов».

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published