«Ходячие мертвецы» потеряют еще одного ключевого персонажа

2019-08-05 просмотра (ов) 3762

«Ходячие мертвецы» потеряют еще одного ключевого персонажаЕще зимой этого года стало известно о том, что Данай Гурира покинет сериал «Ходячие мертвецы», однако только недавно появилось несколько подробностей того, что собственно будет с ее персонажем Мишон.

Фанаты негодуют! «Ходячие мертвецы» потеряют и Мишонн

Данай Гурира сообщила, что она скоро не будет сниматься в сериале «Ходячие мертвецы». Это несколько шокировало поклонников, ведь совсем недавно они лишились в 9 сезоне главного героя сериала Рика Граймса, сыгранного Эндрю Линкольном. Утрата стольких важных персонажей вызывает переживания и беспокойство каждого фаната сериала.

Тем не менее пока не стоит особо переживать, ведь было подтверждено, что актриса еще вернется к Мишонн в нескольких эпизодах следующего сезона, а также появится в предстоящем сольном полнометражном фильме о Рике Граймсе. Однако после этого, актриса наверняка навсегда покинет сериал. Остается только догадываться о том, что будет с ее героиней. Но судя по тому, сколько погибает главных героев в этом сериале, вряд ли Мишон ждет хороший конец.

«Ходячие мертвецы» потеряют еще одного ключевого персонажа

Премьера 10 сезона осуществится уже в октябре. Известно, что это будет продолжение кровавого противостояния главных героев с группировкой Шептунов, которые выделяются тем, что претворяются ходячими мертвецами.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published